• Главная

Клевцова Ирина Васильевна

Ирина Васильевна Клевцова

Методист Центра, инструктор здорового образа жизни с 2001 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

Ведущий преподаватель программы подготовки инструкторов здорового образа жизни "Основы здорового образа жизни"  и подготовки инструкторов по профилактической программе для укрепления и восстановления зрения "Прозрение".

Ведущий инструктор оздоровительной группы в ЦАО г. Москвы, инструктор в проекте "Московское долголетие" (группа по восстановлению зрения в семейном центре "На Кирпичке"). Творчески подходит к подготовке и проведению каждого занятия, выстраивая их структуру так, чтобы максимально раскрыть индивидуальные способности и возможности занимающихся.

Ведущая практического семинара "Здоровый позвоночник - гибкая основа жизни"а также программ "Здоровая семья", "Волшебные комплексы для здоровья", "Антистресс", "Прозрение"  и др.

Окончила курсы профессиональной переподготовки в МГППУ "Педагогические здоровьесберегающие технологии". Совершенствовала инструкторское мастерство в школе бальных танцев Анны Шаталовой. 
 
Является активным организатором мероприятий, проводимых Центром (творческие вечера, семинары, слёты оздоровительных групп), ведущим инструктором летних лагерей.
 
В разное время являлась консультантом на телеканалах "ОРТ", "Домашний", "Доверие" по вопросам здорового питания, а также участвовала в тематических выпусках телеканала "Жизнь".
 
  

 

Благодарности: