• Главная

Малахова Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Малахова 

Руководитель учебно-методического направления Центра, инструктор здорового образа жизни с 1995 года. С 2007 года преподаватель  здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

Мастер по цигун, инструктор оздоровительной группы ВАО г. Москвы (занятия с акцентом на восстановление суставов и позвоночника), инструктор по цигун в проекте "Московское долголетие" (группа по гимнастике в семейном центре "На Кирпичке").

Ведущая практического семинара "Здоровый позвоночник - основа здоровой жизни".

Ведущая лекции "Холестерин - наш враг или всё-таки друг?".

Окончила курсы повышения квалификации в СПГУ "Традиционные и восточные системы оздоровления", курсы профессиональной переподготовки в МГППУ "Педагогические здоровьесберегающие технологии". В 2015 году прошла обучение по программе "Психология здоровья: эффективные технологии формирования здорового образа жизни и предупреждения вредных привычек" в ФГФОУ ДПО АПК и ППРО (Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной пререподготовки работников образования".

Участвовала в съёмке передачи телеканала "Жизнь", посвящённой правильному дыханию.

 

Сертификаты:

  

 

Благодарности: