Мочеполовая система. Импотенция (Ерёмин Вячеслав)

Мужские болезни –  это результат неправильного отношения мужчины к самому себе и к женщине. Другими словами, мужчина, отрицающий свою мужественность или сомневающийся в себе, получает болезни половых органов. Если мужчина испытывает негативные эмоции в отношении противоположного пола (обиды, гнев, претензии), то заболевания половой сферы неизбежны. Состояние половых органов мужчины отражает количество и качество его сексуальной энергии. Подробнее>>>

Импотенция

Ерёмин Вячеслав

Мужские болезни –  это результат неправильного отношения мужчины к самому себе и к женщине. Другими словами, мужчина, отрицающий свою мужественность или сомневающийся в себе, получает болезни половых органов. Если мужчина испытывает негативные эмоции в отношении противоположного пола (обиды, гнев, претензии), то заболевания половой сферы неизбежны. Состояние половых органов мужчины отражает количество и качество его сексуальной энергии.

Яички, член и предстательная железа символизируют мужские принципы и мужественность. Заболевание этих органов отражает накопление обиды и злости, претензий и недовольства на сексуального партнёра и в буквальном смысле "бьёт" по половым органам. Поэтому мир и гармония в отношениях между мужем и женой, между мужчиной и женщиной – залог здоровья обоих.

Как правило, простатит трудно поддаётся лечению современными медикаментозными средствами. Врачи объясняют это особенностью строения мужского полового органа и тем, что болезнь внедряется глубоко и становится недоступной для медикаментов. А стоит переохладиться или выпить спиртного, как наступает обострение.

С помощью антибиотиков болезнь подавляется, загоняется глубже в организм, но истинные причины её не устраняются. И вот инфекция дремлет в организме и ждёт своего часа, чтобы напомнить о себе.

И когда мужчина начинает думать или действовать негативно, опираясь на привычные модели поведения, инфекция просыпается и заявляет о себе.

Если хочешь сделать мужчину импотентом, жалей его. Жалея мужчину, вы усыпляете его волю, усиливая его собственную жалость к самому себе. Качество жалость уничтожает мужские принципы и мужественность. И мужчина перестаёт быть мужчиной…

Христианская религия взаимоотношения мужчины и женщины считает греховными. Отсюда появляется у человека страх, неуверенность, жалость, стыд, вина, чувство неполноценности, которые необходимо трансформировать в уверенность, принятие себя как мужчины, смелость.

Также к импотенции ведёт распутство. Такое качество, как удовольствие, порождает стремление к постоянному сексуальному удовлетворению. Частая смена партнёров приводит к утечке энергии в пользу других мужчин.

Убеждение, что при наступлении старости импотенция неизбежна, программирует мужчин на импотенцию. Нет абсолютно никакой связи между возрастом и половой силой, если вы сами не свяжете в себе эти два понятия. Если человек ведёт здоровый образ жизни, активен, умеет правильно питаться, очищает от шлаков свой организм, умеет расслабляться (не переутомляется), поддерживает физическую форму – ему не стоит беспокоиться.

В нашем Центре Психофизического Совершенствования программа построена таким образом, что тем, кто работает над собой, эта проблема не угрожает!