Новогоднее предсказание 2011

Астролого-аналитический прогноз от Деда Мороза на 2011 год

2011 год открывает 3-й, завершающий этап Эпохи Перемен. 3-й этап переходного периода завершает очередной цикл развития человечества. Это время подготовки к будущему, которое скрыто до момента его наступления. Приход на Землю времени нового цикла означает тотальное обновление, и главное при подготовке к нему – быть в состоянии отказаться от привычных стереотипов и быть готовым к любым переменам, которые несёт с собой новая эпоха.

Первая из двух основных главных особенностей переходного периода заключается в том, что будущее ещё не сформировано, а прошлое всё дальше уходит в небытие. Перестают работать старые системы предсказаний, поэтому многочисленные астрологические прогнозы на 2011 год смотрятся довольно блёкло, и либо пестрят обилием технических подробностей (какая планета с какой в каких сочетаниях находится в разные моменты времени, когда у неё попятное движение, а когда какое-нибудь другое), либо наполнены противоречивой лирикой на уровне элементарного графоманства. Все прогнозы буквально кричат о том, что предсказатели не видят будущего. Они и не могут его видеть, потому что в переходный период меняется сама ткань существующей реальности, и будущее ещё не сформировано до такой степени, чтобы его могли узреть те, кто обладает соответствующим талантом.

Например, читаем в газете «Оракул»: «Кот относится к потомству весьма трепетно, так что в наступающем году детвора будет чувствовать себя любимой и защищённой». Если быть честными до конца, то обычно кот в природе вообще не участвует в воспитании своего потомства, этим занимается кошка. Так что, если ориентироваться на эту особенность мурчащих животных, то можно договориться до того, что грядущий год будет ознаменован повышением количества неполных семей. Но это абсолютно не так. Время Перемен – это возможность кардинально изменить себя и свою жизнь. И то, что хозяин этого времени – кот, является залогом того, что перемены к лучшему будут происходить по-кошачьи мягко и грациозно. Мягко, легко и грациозно можно сделать реальным то, о чём, возможно, Вы боялись даже мечтать.

Вторая основная особенность грядущего года напрямую связана с первой. Если первая говорит об уходе прошлого, то вторая показывает направления формирования того будущего,  которое ожидает человечество по наступлению в конце 2012 года новой эпохи. Одной фразой это можно охарактеризовать как «примат Духовного над Материальным». Это значит, что получаемые результаты поступков и деяний будут иметь тенденцию всё более чётко отражать их скрытые от внешнего мира побудительные мотивы. Намного сложнее станет успешно говорить одно, делать другое, а при этом иметь ввиду третье, потому что в эпоху перемен всё тайное постепенно становится явным. Тенденции этого процесса проявились уже в 2010 году, и в 2011 они только усилятся. Это касается всех сфер жизни людей – от отношений с родственниками и друзьями до принятия крупных управленческих решений. Поэтому основными опорами успеха в 2011 году станут открытость, искренность и порядочность. Всё, что мешает их проявлению, может послужить причинам неудач, недомоганий и даже серьёзных недугов, перед которыми может оказаться бессильна современная медицина.

Картина обилия скучных и неинтересных предсказаний на 2011 год складывается (по большей части) не от непрофессионализма уважаемых предсказателей, просто время сейчас такое. Время-2011, когда в судьбе каждого человека и общества в целом большую роль будет играть не расположение звёзд в персональном гороскопе, а его собственные сознательность, воля и целеустремлённость. 2011 год – Время Определения, или Время Разделения и Различения. И не случайно на этот год выпадает завершение прохождения программы 3 этапа 2 курса нашего Центра «Единение» – программы, освоив которую, мы формируем не только в себе матрицу способности к Различению человеческого и нечеловеческого, но и в человечестве в целом. В человечестве завершается большой процесс различения и определения этических принципов. 2011 год – это прекрасное время разобраться в своём внутреннем мире, навести порядок в скрытых и явных причинах и побудительных мотивах своих внешних проявлений. Это время, когда перед каждым, независимо от звезды, под которой он рождён, жизнь будет ставить вопросы выбора дальнейшего пути. Для тех, кто уже сделал осознанный выбор, 2011 год будет удачным временем «разбирания завалов» и устранения внутренних препятствий, мешающих более быстрому и точному движению по намеченной траектории. Судьба в этом году предоставит реальные шансы разобраться и навести порядок в таких глубинах своего бессознательного, о погружении в которые раньше можно было размышлять только теоретически. Основная задача при этом – быть готовым не упустить и вовремя использовать даруемые возможности, всё больше ощущая приход нового времени.

Старые схемы привычного взаимодействия и поведения в 2011 году могут давать совершенно непредсказуемые результаты, вплоть до диаметрально противоположных ожидаемым. Особенно это касается социальной сферы, сферы управления. Это ощутят работники госструктур, всех уровней власти и бизнеса. Переименование милиции в полицию, к сожалению, не изменит ситуацию в правоохранительных органах в лучшую сторону, а наоборот, к ныне существующим проблемам добавит те болезни системы, которые были присущи российской полиции до 1917 года. Это может выразиться в повышении социальной напряжённости, выплеске недовольства людей в виде массовых стачек и забастовок, характерных для царской России начала 20 века, но с учётом особенностей нынешнего общества. В связи с этим перед журналистами встанет дилемма между исполнением заказа власти по созданию иллюзии того, что всё хорошо и всё идёт по плану, и стремлением пощекотать публике нервы очередной шокирующей сенсацией. В целом переименование милиции в полицию явится интегральным выражением отношений между народом и властью и кратко может быть охарактеризовано как «полный разрыв» (в рунической традиции это руна ХагалРуна Хагал).

Привычные и отработанные технологии манипуляции общественным сознанием также будут давать непредсказуемые результаты, в связи с чем работников PR-компаний ожидают нелёгкие времена.

Нестандартный разворот начнёт приобретать финансовый вопрос. Сила Денег, ощущая примат Духовного над Материальным, может начать вести себя весьма необычным образом. Власть денег всё меньше будет играть доминирующую роль в обществе, на первое место станут выходить ценности человеческих отношений. Деньги, как доминирующая на данный момент социальная Сила, будут всё больше стремиться быть материальным мерилом социальной справедливости. В связи с этим характер движения денежных потоков будет постепенно соответственно меняться. В частности, это может выразиться в том, что 2011 год принесёт всем живущим ради наживы заметное притупление и/или полную потерю чувства удовольствия и кайфа от процесса «рубки капусты», они буквально физически смогут ощутить тяжесть груза накопленной денежной массы. Более того, увеличится прямая зависимость состояния здоровья от массы накопленных неправедным образом денег. Многие из тех, кто ранее не замечал этой взаимосвязи, будут вынуждены обратить на неё самое пристальное внимание. Это может выразиться в том числе и в форме «странных» размышлений о смысле жизни, желаний употребить накопленное на благо страны и людей, что-то создать и построить для общего блага.

Привычные схемы взаимодействия начнут давать неожиданные результаты и на уровне межличностных отношений. Легко расставаясь со старыми взглядами и привычными стереотипами поведения, нам всем необходимо быть более чуткими к идущему в мир новому времени,. При этом главное в будущем году  - использовать шансы больших позитивных перемен, предоставляемые самой Судьбой. Некоторые астрологи выражают это фразой «ловить удачу за хвост». Но, думается, в год кота «ловить за хвост» не самое удачное решение, а в год кролика практически невыполнимое. Шансы  не упустят те из нас, кто в своей жизни позитивно относится ко всему происходящему и берёт за неё ответственность на себя.

Базовый элемент 2011 года – металл, олицетворяющий собой силу и мощь. Поэтому главное в этом году – решительность и настойчивость в реализации намеченных планов. И да  пребудут с нами успех и удача, а также одобрение и поддержка Высших Сил.

В чем и как встречать Новый 2011 год

Отбросьте все дурацкие советы своим новогодним нарядом замаскироваться под кролика или кота, на стол выставить блюда из мышей, молока и свежескошенной травы и всю ночь только тем и заниматься, что мурлыкать и мяукать. Кот игручее животное, поэтому лучшим решением будет встреча Нового года в виде весёлой карнавальной феерии. Оденьте наряд персонажа, который поможет вам почувствовать себя наиболее свободно, легко и сказочно, будьте легки и веселы в общении с окружающими – это придаст Вам огромный позитивный заряд на весь предстоящий год, а Белый Кот или Заяц обязательно Вам подыграют.

С совершенным почтением,
Дед Мороз