Взаимодействие с заболеваниями (Кониовская Юлия)

 Взаимодействие с заболеваниями

Кониовская Юлия

Моё здоровье на данный момент времени меня полностью устраивает. Единственное, что вызывает дискомфорт – это последствия травмы руки, которые я ещё не убрала. Но так как это всё-таки не заболевание, этого вопроса в данной статье касаться не буду.

Была раньше аллергия на шерсть некоторых животных, проводила некую работу в связи с этим. Что конкретно делала, уже не помню, но аллергия отступила. В своё время написала и сдала отчёт о проделанной работе. А этой осенью аллергия вдруг опять напомнила о себе, правда, проявлялась она уже совсем иначе и значительно жёстче, да и на другие аллергены реагировала. Справилась с ней чисто волевым усилием. Просто почувствовала, что мне это надоело, что я не хочу, чтобы она у меня была, и аллергия сама вдруг исчезла. Навсегда или только на время, не знаю, но сейчас её нет.

Приблизительно также было со зрением. В последние пару-тройку лет зрение стало заметно ухудшаться из-за того, что много приходится работать за компьютером. Уже даже подумывала пойти либо на курсы по коррекции зрения, либо просто получить индивидуальную консультацию для самостоятельных занятий дома. Но также в какой-то момент чисто волевым усилием зрение полностью вернула. Правда, ненадолго, всего на один день, а потом острота зрения опять немного снизилась. Но теперь я знаю, что если понадобится, смогу восстановить зрение за счёт чётко сформированного намерения.