Первый Слёт оздоровительных групп, 17 марта 2019 года

17 марта 2019 года в Семейном центре "На Кирпичке" состоялся наш первый Слёт оздоровительных групп, в котором участвовали более 100 представителей из 19 групп Москвы и Московской области, в том числе и занимающиеся в группах по проекту "Московское долголетие".
 
 
 
 
В подготовке мероприятия принимали участие: Клуб Любителей Активного долголетия, женский клуб "Валькирия", клуб "Хорошее настроение", клуб "Поющая радуга".
 
В большом зале Клуб "Хорошее настроение" организовал выставку творческих работ занимающихся. Ко всеобщему обозрению были представлены нарисованные и вышитые картины, вязаные изделия, женские украшения и др.
 
Торжественное открытие Слёта началось с приветствия Генерального директора Центра "Единение" Георгия Александровича Ижа и демонстрации видео-презентации об истории создания Корпорации "Развитие и Совершенствование", членом которой является Центр "Единение". Участники Слёта познакомились с направлениями деятельности и Программами Центра, узнали о дальнейших перспективах своего развития и совершенствования в ближайшем будущем.
 
Концерт проходил очень динамично, легко и весело. При этом зрители очень быстро превращались в артистов, а выступившие артисты становились зрителями по возвращении в зал. Таким образом, всем желающим удалось выступить и почувствовать эмоциональную поддержку друзей. Именно друзей, потому что при подготовке к выступлениям группы успевали подружиться и сплотиться, подбадривая друг друга. Концерт завершился общей песней "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" (видеозапись песни). Лица всех участников светились солнечными улыбками! 
 
Самые активные, артистичные, грациозные, изобретательные, талантливые, настойчивые и находчивые группы-участники награждались Почётными грамотами, а также подарками от Издательства "Новая Реальность" в виде книг оздоровительной серии.
 
По окончании концертной программы продолжилось знакомство с выставкой творческих работ и душевное общение за ароматным чаем от женского клуба "Валькирия". 
 
Мы благодарим всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия и надеемся, что такие Слёты – дружеские встречи наших оздоровительных групп станут традиционными, способствующими сплочению занимающихся, раскрытию их талантов, способностей и возможностей.