Отзывы занимающихся в оздоровительной группе Азаровой Г.Г., 2018-2019 уч.г.

Отзывы занимающихся в оздоровительной группе инструктора Азаровой Галины Гордеевны, 2018-2019 уч.г.

 

Агнесса Яковлевна

Огромное спасибо Галине Гордеевне, удивительно светлому, дивному и просто редкостной души человеку. Создаёт на занятиях ощущение радости жизни. Занятия помогают нашим спинам, ногам, а больше всего лечат наши души. Низкий поклон! Спасибо от всей души.

Занимающаяся
 
Занятия нравятся, упражнения очень подходящие для пожилых, щадящие. Настроение приподнятое, позитивное. Преподаватель очень хороший, доброжелательная обстановка, настрой на улучшение качества жизни. Спасибо Галине Гордеевне за её чуткость и душевность. Мы с большим удовольствием посещаем эти занятия.

Тарасова Л.А. 

С удовольствием занимаюсь в группе Азаровой Г.Г. Перестало сводить ноги, похудела на 4 кг, подтянулись мышцы. Увеличилась выносливость и позитивное отношение к Жизни.

Людмила Овсянникова
 
Благодаря занятиям я научилась справляться с болями в шее и спине. Настроение после занятия с Галиной Гордеевной замечательное, самочувствие улучшается. Большое спасибо.
 
Сомова М.Г.
 
Благодаря занятиям я чувствую себя сильной физически и духовно! Занятия – это заряд энергией на весь целый день. Благодарю Галину Гордеевну за её неистощимый энтузиазм.
 
Людмила О.
 
Большое спасибо Галине Гордеевне за занятия, которые создают у нас внутреннее ощущение счастья, заряжают позитивом. Настроение радости помогает забыть плохое, радоваться мелочам, видеть красивое, лучше понимать других людей. Это эликсир здоровья и долголетия. Ещё раз - Спасибо!!!
 
Занимающаяся
 
Большое спасибо Галине Гордеевне за грамотно построенные занятия, после которых надолго остаётся чувство гармонии, радости жизни, ощущение молодости и гармонизируются отношения в семье с мужем, детьми, соседями.
 
Занимающаяся
 
Огромное спасибо Галине Гордеевне за прекрасно организованные занятия! Эти упражнения оздоравливают, дают чувство радости, бодрости, молодости, позитива, прекрасного настроения! Огромное спасибо за позитив и радость в нашей жизни!
 
Муравьева Н.Н.
 
Занимаемся в группе Галины Гордеевны с октября. Благодаря занятиям спина не болит. Упражнения доступные и полезные. Улучшается настроение, благодаря нашему преподавателю. С удовольствием посещаем занятия. Спасибо Галине Гордеевне.