Форум "Здоровый мир", 7-10 июня 2019 года

Организатор форума - Ассоциация женщин-предпринимателей России совместно с Корпорацией "Развитие и совершенствование", при поддержке Правительства КБР и в партнёрстве с ОАО "Каббалк-Интурист", СПА-центром "Гедуко", ОАО "Акрополь".
 
 
 
 
Форум проходил в Кабардино-Балкарской Республике и включал в себя насыщенную деловую, оздоровительную и культурно-познавательную программу. Перейти в галерею.
 
7 июня в г. Нальчик на площадке СПА-отеля "Синдика" состоялась Научно-практическая конференция "Здоровье нации в реалиях современности", в рамках которой прошло пять экспертных сессий, в трёх из них наши преподаватели по здоровьесберегающим технологиям приняли участие:
 
I "Оздоровительный, медицинский, этнотуризм - лучшие практики и перспективы развития", выступили: Макушина Людмила Ивановна - руководитель просветительского направления Центра "Единение" с докладом "Московское долголетие - опыт участия общественной организации в реализации государственной программы и предложения по её развитию";
Молодкина Лидия Ивановна - руководитель клуба "Поющая радуга", автор методики "Ваш голос - ваш целитель" с докладом "Перспективы развития межсекторного сотрудничества в сфере оздоровления населения".
 
II "Здоровьесберегающие инновационные технологии", выступили: Клевцова Ирина Васильевна - заместитель директора Центра "Единение" с докладом "Методика восстановления зрения. Презентация проекта "Прозрение";
Ерцкая Елена Александровна - руководитель клуба "Хорошее настроение" с докладом "Арт-терапия для здоровья и долголетия".
 
III "Психология здоровья", выступили: Шумбасова Ирина Михайловна - директор туристической фирмы "Курорты Кубани", автор методики омоложения организма "Гармония" с докладом "Тренируем мозг, а не тело";
Малахова Татьяна Ивановна - руководитель учебно-методического отдела Центра "Единение" с докладом  "Настроение здоровья".
 
8 и 9 июня на площадке оздоровительного комплекса СПА-центра "Гедуко" проходил традиционный фестиваль Корпорации "Развитие и совершенствование" под названием "Открытое Знание". Мы провели ряд семинаров по оздоровительным методикам: "Методика микродвижений для восстановления суставов и позвоночника без операции", "Методика восстановления зрения", "Ваш голос - ваш целитель", "Настроение здоровья", "Рисуем, улыбаясь", "Цигун", "Летящей походкой" (скандинавская ходьба), "Женское здоровье", "Молодость лица"В семинарах принимали участие представители организаций нескольких регионов России, а также просто посетители "Гедуко".
 
Благодарим организаторов: Ассоциацию женщин-предпринимателей России и Корпорацию "Развитие и совершенствование" за предоставленную возможность участия, новые знакомства и новые перспективы развития нашего Центра.