Мухамеджанова Наталья Вольдемаровна

Наталья Вольдемаровна Мухамеджанова

Инструктор здорового образа жизни с 1997 года. С 2008 года преподаватель здоровьесберегающих технологий. Специалист по проведению занятий с людьми среднего и старшего возраста.

Инструктор оздоровительной группы с акцентом на гармонизацию работы головного мозга, применяет методики по нейрогимнастике. В занятиях применяет техники массажа, в т.ч. самомассаж. Имеет опыт инструктора-вожатого в детских летних лагерях.

Образование – высшее (МЭИ) 1986, второе высшее 2008 МГППУ (здоровье-сберегающие технологии).
1997  – квалификация инструктора по психофизическому оздоровлению населения и профилактике психических расстройств по программам Барановой С.В.
1999 – Cambridge Certificate in English.
2000 г. – удостоверение инструктора по системе психофизического совершенствования человека ЦПФС «Единение».
2005 г. – участие в семинаре по изучению традиционного боевого искусства Шаолиньского монастыря под руководством мастера Ши Янбина.
2013 г. – повышение квалификации (курс европейской ассоциации психотерапевтов «Коррекционная работа с детьми и их родителями с опорой на теорию построения движений Н.А.Бернштейна).
2015 г. – повышение квалификации (курс РБОО «Центр лечебной педагогики» - «Нейроразвитие – важные социально-исторические ориентиры для специалистов и родителей».

Увлечения:
Клуб «Чайная Чаша» - исследование «Пути чая».
Клуб «Хорошее настроение» - рисование мандал и символов.
 
Ведущая семинара "Нейрогимнастика"
 
 
 
Дипломы и сертификаты
 
Сертификат о повышении квалификации в нейропедагогическом центре "Логопрогноз", СанктПетербург - обучение методике MindMoves, 2019 г.