Деловая программа по оздоровлению населения в регионах России

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ В РЕГИОНАХ РОССИИ
 
В рамках проекта «Весенняя рапсодия» с 28 апреля по 3 мая 2021 года в Кабардино-Балкарской Республике состоится деловая программа с целью разработки стратегии внедрения Программ оздоровления населения в регионах России.
 
К участию приглашаются специалисты в сфере оздоровления населения, руководители образовательных учреждений, руководители предприятий, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, социальные предприниматели.
 
ЗАДАЧИ:
 
1. Анализ состояния системы профилактики заболеваний и мер по оздоровлению населения в разных регионах. Определение потребности в тех или иных формах работы на местах и наиболее уязвимых категорий населения.
 
2. Анализ ресурсов регионов, в т.ч. выявление мотивированных специалистов.
 
3. Разработка дорожных карт по внедрению программ для разных категорий населения и организации обучения специалистов.
 
В ПРОГРАММЕ:
 
✔создание рабочих групп по целевым аудиториям (дети, молодёжь, работающее население, пенсионеры);
 
✔презентации программ и готовых кейсов (онлайн-курсов) для подготовки специалистов в сфере оздоровления и непосредственно для целевых аудиторий;
 
✔круглые столы для обсуждения проблем и выработки общей стратегии;
 
✔заключение взаимовыгодных соглашений о сотрудничестве.
 
Контакты: +79161031322, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Макарова Ирина Ивановна,
 
 
О ПРОЕКТЕ «ВЕСЕННЯЯ РАПСОДИЯ»
 
С 28 апреля по 3 мая 2021 года, в разгар долгожданной весны, приглашаем принять участие в новом межрегиональном проекте «ВЕСЕННЯЯ РАПСОДИЯ» в красивейшем регионе Юга России – гостеприимной и солнечной Кабардино-Балкарии!
 
Проект разработан к 30-летию Ассоциации женщин-предпринимателей России (АЖПР) в рамках заключённых соглашений о сотрудничестве между Кабардино-Балкарским региональным отделением (РО) АЖПР и Ассоциацией женщин-предпринимателей Республики Башкортостан, совместно с Некоммерческим партнёрством «Корпорация «Развитие и Совершенствование» (г. Москва), и направлен на оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса, укрепление взаимодействия между бизнесом и органами власти, развитие межрегионального сотрудничества.
 
Подготовлена насыщенная деловая программа с торжественным бизнес-приёмом и увлекательный тур «КАВКАЗСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» в лучших традициях кавказского гостеприимства.
 
Деловая программа в формате стратегической сессии – с целью разработки стратегии внедрения программ оздоровления населения в регионах России – пройдёт с участием специалистов в сфере оздоровления, руководителей предприятий и социальных предпринимателей. В рамках бизнес-площадки предусмотрены презентации готовых кейсов и программ с предложениями о взаимовыгодном сотрудничестве.
 
Увлекательный тур «КАВКАЗСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» (туристическая, культурная, оздоровительная программа) пройдёт на фоне неописуемых красот, завораживающих пейзажей и буйства весенних красок горных ущелий и каньонов, с посещением потрясающих своей первозданной красотой сакральных мест силы, увлекательными пешими и конными прогулками в заповедных горных уголках, зажигательными танцами, сюрпризами и подарками! Всё это – в сочетании с целебным воздухом, дегустацией живой родниковой и минеральной воды, вкусной экологической еды, купанием в оздоравливающих термальных источниках, СПА-процедурами – напитает живительными соками и энергией весны и даст мощный прилив сил и радость жизни!
 
Участникам будут представлены сказочные виды мощных горных водопадов Чегемского ущелья, картины фантастичных полётов на параплане на знаменитом парадроме, где желающие могут испытать восхитительную и головокружительную эйфорию от парения в воздухе.
 
Также в программе незабываемое путешествие по живописному Черекскому каньону по многовековой старинной дороге в Верхнюю Балкарию с её древними крепостями и родовыми башнями, хранящими многовековые тайны и легенды, весёлый деревенский пикник у Голубых озёр, который точно никого не оставит равнодушным.
 
Неожиданным сюрпризом для участников будет открытие кусочка «Маленькой Европы» на Кавказе – величественного замка в романском стиле, охраняемого подступами к стенам водной поверхности, в окружении виноградников. Великолепные впечатления от посещения замка усилит экскурсия с дегустацией напитков, изготовленных по старинным французским технологиям, и восхитительной фотосессией.
 
В завершение тура участников ждёт посещение знаменитого курорта «Приэльбрусье» с подъёмом по канатно-кресельной дороге на величественный Эльбрус!
 
Программа «ВЕСЕННЯЯ РАПСОДИЯ», однозначно, зарядит новыми идеями, предоставив возможности для бизнеса, обмена опытом, отдыха, релакса, ярких эмоций в потрясающей атмосфере душевного тепла и незабываемого гостеприимства замечательных и позитивных людей!
 
❗Количество мест ограничено!
Рекомендуем позаботиться о билетах заблаговременно.
 
Стоимость участия – 31 000 руб. (включает трансфер, 2-местное проживание в отеле (с бассейном, фитнес-центром), 2-разовое питание, тур «Кавказский калейдоскоп», аренду помещений с мультимедийным оборудованием, торжественный бизнес-приём, печатную, рекламную продукцию, деловое, экскурсионное, информационное, фото- и PR-сопровождение).
 
Условия участия, подробности, программа по тел.:
+7 928 930 96 04 (WhatsApp),
+7 917 344 43 99,
+7 916 103 13 22,
8 495 702 09 37,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.