Общее собрание членов Центра "Единение" 23 апреля 2016 г.

Общее собрание членов Центра "Единение" 23 апреля 2016 г.

23 апреля 2016 года, тёплым солнечным весенним днём, состоялось ежегодное Общее собрание членов Региональной общественной организации «Центра психофизического совершенствования «Единение». Собрание проходило в красивом и уютном зале Московского дома общественных организаций, в котором легко разместилось 136 человек.

Благодаря современному оснащению, на большом экране в фотографиях, картинках и таблицах удалось осветить историю Центра, насчитывающую уже 22 года, рассказать о направлениях деятельности и о прошедших мероприятиях в 2015 году. На сцене вручили благодарности отличившимся членам ЦПФС «Единение», поздравили вновь вступивших членов Центра и заслушали Председателя правления ЦПФС «Единение» с ежегодным отчетом о деятельности за 2015 год.

На собрании была проведена плодотворная работа – члены центра ознакомились и утвердили планы на 2016 год, выбрали новый состав руководящих и исполнительных органов, приняли финансовый план и внесли изменения в Устав РОО «ЦПФС «Единение» в соответствии с изменениями в законодательстве.

Собрание прошло конструктивно, динамично и результативно, царила атмосфера взаимопонимания и уважения.

В состав Центра входят: Клуб Любителей Активного Долголетия (15 отделений по Москве и области), Клуб «Поющая Радуга», Вокально-оздоровительный клуб «Весна», Клуб «Чайная Чаша», Семейный клуб «Здоровая семья», Клуб Скандинавской ходьбы, Женский клуб «Валькирия», Клуб «Хорошее настроение». В оздоровительных группах занимаются более 600 человек от 8 до 86 лет. ЦПФС «Единение» проводит семинары и конференции, круглые столы по здоровьесберегающим технологиям, участвует в различных выставках и фестивалях.

Фотохроника Общего собрания

Выражаем огромную благодарность Московскому дому общественных организаций (МДОО) за прекрасный зал, предоставленный для проведения собрания нашей организации! Спасибо!