Мудрый совет

Расписание в восточном административном округе г. Москвы 

 

День

недели

Время

Инструкторы,

контакты

Занятие

В семейном центре «На Кирпичке» по адресу: 

ст. м. Семёновская, ст. м. Шоссе Энтузиастов, МЦК "Соколиная гора",
1-й Кирпичный пер., д. 17 (вход со двора)

8 (499) 270-05-86, 8 (926) 172-87-45.

Вторник 19:30-21:00
Ирина Ивановна Макарова
8-916-103-13-22
"Управление стрессом"
(подготовительный курс для будущих инструкторов)
Понедельник 19:00-21:00
Лидия Ивановна Молодкина
8-985-384-76-74
Надежда Александровна Афонина
8-903-510-58-38
Вокалотерапия
(оздоровительно-хоровая группа "Поющая радуга")
Вторник, пятница 20:00-21:00 Татьяна Ивановна Малахова
8-967-127-03-25
Цигун с элементами йоги
Суббота 11:30 - 13:30 Ирина Михайловна Шумбасова
8-926-210-10-50
Система омоложения "Гармония"
Среда 14:00 - 16:00

Система омоложения "Гармония"

 

Московское долголетие

 
Понедельник, четверг 13:00 - 15:00

Людмила Ивановна Макушина
8-968-867-39-61
Татьяна Ивановна Малахова
8-967-127-03-25

Гимнастика для восстановления опорно-двигательного аппарата

Московское долголетие

Понедельник 11:00 - 13:00 Людмила Аркадьевна Тюрчева
8-966-317-87-89
Валерий Николаевич Дубров

Гимнастика с элементами самомассажа тела

Московское долголетие

Пятница 15:00 - 17:00
Вторник, четверг 11:00-13:00
Юлия Вадимовна Кониовская
8-968-513-20-57
Валентина Фёдоровна Колемасова
8-929-562-27-57

Дыхательная гимнастика в стиле цигун

Московское долголетие

Суббота 18:00 - 20:00

Тайцзы-цюань
(веер, меч) 

Московское долголетие

Четверг 16:00 - 18:00 Елена Александровна Галкина
8-916-736-98-69

Гимнастика для восстановления здоровья шеи

Московское долголетие

Среда 17:00 - 19:00
Ирина Васильевна Клевцова
8-916-433-31-16
Лада Дмитриевна Тюрчева
8-926-367-86-30

Гимнастика для восстановления и укрепления зрения

Московское долголетие

Четверг 10:30 - 12:30 Наталья Вольдемаровна Мухамеджанова
8-916-248-60-72

Нейрогимнастика

Московское долголетие

13:00 - 15:00
Суббота 15:00 - 17:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Рисование (группа 1)

Московское долголетие

Четверг 17:00 - 19:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Рисование (группа 2)

Московское долголетие

Понедельник 13:00-15:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Рисование на песке

Московское долголетие

Понедельник 11:00 - 13:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Рисование "Зентагл"

Московское долголетие

Четверг 15:00 - 17:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Декоративно-прикладное искусство

Московское долголетие

Четверг 13:00 - 15:00
Елена Анатольевна Ерцкая
8-977-937-61-55
Ирина Александровна  Январёва
8-916-497-29-97

Программа "Красота и стиль"

Московское долголетие

Понедельник 15:00 - 17:00 Козлова Лариса Николаевна
8-916-528-67-17

Вязание

Московское долголетие

Среда 11:00 - 13:00
Лада Дмитриевна Тюрчева
8-926-367-86-30

Скандинавская ходьба

Московское долголетие

Вторник 13:15 - 14:15
Надежда Александровна Афонина
8-903-510-58-38

Танцы (группа 1)

Московское долголетие
Вторник 14:30 - 15:30
Надежда Александровна Афонина
8-903-510-58-38

Танцы (группа 2)

Московское долголетие

Четверг 15:00 - 16:00
В досуговом центре «Соколинка» по адресу:
 
ст. м. Семёновская, ст.м. Шоссе Энтузиастов, проспект Будённого, д. 29/1.
Вторник, четверг 11:00 – 13:00 Лада Дмитриевна Тюрчева
8-926-367-86-30
Оздоровительная гимнастика
Пятница 11:00 - 13:00 Лада Дмитриевна Тюрчева
8-926-367-86-30
Скандинавская ходьба
Пятница 17:00 - 18:30
Лада Дмитриевна Тюрчева
8-926-367-86-30
Занятия по программе "Прозрение"
Среда, пятница 13:30 - 14:30 Владимир Владимирович Павлов
8-903-134-44-48

Оздоровительная гимнастика

Московское долголетие

В досуговом центре «Соколинка» по адресу:
 
ст. м. Семёновская, ул. Щербаковская, д. 54.
Вторник, Четверг 8:30 – 10:00 Владимир Владимирович Павлов
8-903-134-44-48
Оздоровительная гимнастика
Среда, пятница 8:30 - 10:00
Владимир Владимирович Павлов
8-903-134-44-48
Оздоровительный цигун
Среда, пятница 10:00 - 11:00
Владимир Владимирович Павлов
8-903-134-44-48

Оздоровительная гимнастика (группа 1)

Московское долголетие

Среда, пятница 11:15 - 12:15
Владимир Владимирович Павлов
8-903-134-44-48

Оздоровительная гимнастика (группа 2)

Московское долголетие

На территории Электрозавода (ст. м. Электрозаводская)
Рабочие дни 13:00 – 13:30 Людмила Алексеевна Перфилова
8-916-062-80-99
Производственная гимнастика
(только для работников Электрозавода)


 

 

Положение об обработке и защите персональных данных      Яндекс.Метрика

      ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека