Отзывы о семинаре 9 октября 2013 г.

9 октября 2013 г. состоялся учебный семинар «Здоровьебесценный дар.  Как его сохранить и приумножить?»

Ведущий семинара - Никифоров Виталий Георгиевич – эндоэколог-геронтолог, доктор-реабилитолог, профессор Международного Института Альтернативной медицины, д.м.н., автор книги "Локаторы здоровья".

Отзывы о семинаре

Белавенцева Елена

Хочу поделиться впечатлением от лекции Никифорова В.Г., посвящённой здоровому образу жизни. Это была не академическая лекция, а живой, эмоциональный рассказ человека о своём образе жизни. Не так часто бывает, что человек сам следует тому, что проповедует. В данном случае слова соответствовали делам. И Виталий Георгиевич выстроил свою жизнь и жизнь своей семьи в соответствии со своим мировоззрением. Он не только рассказывал, но и показывал свои приёмы оздоровления организма. Особенно подкупало то, что была видна искренняя заинтересованность Виталия Георгиевича в том, чтобы как можно больше людей освоили его методы и начали передавать их другим людям.

Сердечно благодарю открытого, человеколюбивого, доброжелательного человека В.Г.Никифорова.

Комиссаров Андрей, 47 лет

Семинар понравился своей практической направленностью, информационной насыщенностью и душевной атмосферой. Учиться – это всегда интересно, тем более у такого замечательного преподавателя, как Виталий Георгиевич Никифоров. Кое-что из рассказанного было уже известно, и это стало подтверждением тому, что мы на правильном пути; кое-что было новым, и это новое надо обязательно пробовать применять на практике, обогащая свой опыт.