Отзывы о практическом семинаре "Оздоровительный цигун"

Отзывы о практическом семинаре "Оздоровительный цигун", 22 января 2014 г., Москва

На семинаре были изучены следующие моменты:

1. Рекомендации по проведению самостоятельных физических тренировок для людей в возрасте с учётом их самочувствия и индивидуальных особенностей.

2. Обучение основам оздоровления и восстановления гибкости и подвижности суставов и позвоночника безоперационным способом по методике микродвижений Гита В.Д.;

3. Ознакомление с принципами дыхательной гимнастики в стиле «Цигун» с практическим освоением комплекса специальных упражнений, в результате регулярного выполнения которого улучшается обмен веществ в организме, укрепляется нервная система, активизируется работа эндокринной и пищеварительной систем, укрепляется иммунитет, гармонизируется лимфатическое и кровеносное обращение, организм насыщается живой энергией, достаточной для сохранения здоровья и долгой активной жизни.

Ведущие семинара - инструкторы Клуба Любителей Активного Долголетия, опытные преподаватели здорового образа жизни Малахова Т.И. и Комиссарова О.В.

 

Станкевич А.В., 62 г: Была на оздоровительных занятиях. Всё понравилось. Здорово! Все эти упражнения надо делать регулярно. Надо найти время для своего здоровья. Татьяна и Ольга – молодцы!

Башкатова Галина: Спасибо за занятие 22.01.14 г., за ознакомление с методиками цигун и доктора Гитта.
Занятие принесло тепло, прилив жизни и, надеюсь, здоровье.
Буду рада посетить следующий семинар.

Садыкова Н., 66 лет: Семинар очень интересен и важен.
1. Оздоровительные практики для индивидуальных занятий: важна последовательность, принцип занятий и нагрузка и для начинающих, и для напоминания как делать утреннюю разминку. Очень важно и интересно.
2. Семинар по Гитту: занятия просты и очень эффективны. Важны для каждого человека.

Перфилова Людмила, 63 г.: Занятие очень интересное, полезное, простые упражнения, но очень эффективные. Спасибо Малаховой Татьяне и Комиссаровой Ольге! В теле появилась лёгкость, гибкость и подвижность.

Лаврентьева М., 60 лет: Спасибо большое, занятие очень полезное и интересное! Для меня очень своевременная информация о микродвижениях, о правильной технике выполнения. Оля, огромная благодарность!!

Рыжкова Татьяна, 65 лет: Семинар очень сильный! Эмоциональный, позитивный!
Особенно по микродвижениям. Упражнения очень прочувствовались. Буду применять.

Кряхтунова Нина Викторовна, 59 лет: Большая благодарность! Лекция и лекторы очень понравились, грамотно и позитивно провели занятия. Узнала очень много интересного и полезного. Ещё раз очень благодарна!

Макаренкова Л.М., 65 лет: Занятия мне очень понравилось. Обязательно буду применять их в жизни.
Огромная благодарность наставникам!

Коробейникова Люднмила Николаевна, 70 лет: Занятие понравилось. Много полезного. Все упражнения буду выполнять.

Поронянина Татьяна, 38 лет:Очень интересное занятие. Никогда не слышала про методику микродвижений, буду осваивать.
Почаще знакомьте нас с новыми техниками!