Семинар «Здоровый позвоночник — основа молодости тела и гармонии души». Отзывы участников

Отзывы

участников Семинара «Здоровый позвоночник — основа молодости тела и гармонии души»

8 декабря 2014 г., г. Москва

 

Ирина Клевцова: Очень полезный и познавательный семинар, где мы узнали много нового из анатомии и физиологии позвоночника и практически освоили методику его оздоровительного восстановления через движения с дыханием и концентрацией внимания в разминаемых участках тела. Методика очень проста и доступна для ежедневного применения, а самое главное,- каждый из участников почувствовал как в процессе выполнения упражнений живая сила вливается в позвоночник, наполняя его солнечным светом и теплом. .
Замечательный семинар, дающий возможность почувствовать своё тело, познать процессы, происходящие в нём и научиться управлять ими с помощью движений, дыхания и желания быть здоровыми. Благодаря знаниям и навыкам, полученным на семинаре, пришло понимание, что наше здоровье в наших руках!

С благодарностью

 

Моргунова Нина: Спасибо большое за урок здоровья! Пришла с болями в спине после занятия стала чувствовать лучше. Интересные упражнения. Обаятельный ведущий.

Ольга Митягина: Семинар очень понравился. Узнала много новых упражнений, буду применять эти упражнения на практике.

Ощущение после семинара, упражнений колоссальные, расслабление, тепло очень приятное. Спасибо!!!  Удачи!!! Успехов!!!

 

Кузьменко Оксана: Спасибо. Приятная атмосфера для получения новых знаний о здоровье.

Ирина Гачок:
Семинар понравился.
Упражнения понятны.
Ощущения приятны.
Спасибо.

Галия Садыкова: Семинар очень понравился. Пришла очень усталая, за время занятий отдохнула, почувствовала прилив сил. Упражнения буду делать сама, и буду давать на группе. Очень хорошо, что есть материалы с описанием упражнений.

С благодарностью

Немировская Людмила: Семинар отличный! Много полезной информации об анатомии и физиологии суставной системы позвоночника. Масса ценных и полезных упражнений по раскрепощению и укреплению мышц спины и живота. Позвоночник после этого становится горячим, лёгким и свободным.

Спасибо большое Доктору Павлову.

Журавлёв Юрий Викторович: Практикуя йогу и цигун мне понравилась проработка деталей и подсказка для самостоятельных занятий нам, ленивым малость по жизни, обывателям.

Спасибо за подсказки в упражнениях.

Демарина Ольга: Люди, принявшие участие в семинаре, пришли в волшебную, сказочную реальность...
Напряжения социума и болевых ощущений к концу семинара растворились и все сияли улыбками и радостью. Мягко и ритмично звучало любовью единое большое сердце! Гармония стала общим состоянием... Это чудо осталось частью каждого человека.
Вера в методики, доверие ведущему, собравшему уникальное сочетание упражнений, рисунков-образов невидимой части тела, ощущения его сердечного внимания, каждому подарили наполненность теплом и золотым светом своего здорового позвоночника — основы молодости тела и гармонии души!