Отзывы о практическом семинаре «Здоровье... и точка!»

Практический семинар «Здоровье... и точка!»
25 октября 2015 г., Москва
Отзывы участников

 

Ведущий семинара - Павлов Владимир Владимирович, Президент Российской Лиги Массажистов.

Клевцова Ирина
У меня три дня было примерно по два часа сна. Состояние — тело хочет отдыха. После семинара — состояние лёгкости полёта. Ушла тяжесть из головы, в глазах, после напряжённого сидения у компьютера, сонливость. Появилось вдохновение на любые творческие подвиги!
Прекрасный семинар, чтобы привести себя в состояние творчества после тяжёлой трудовой недели. Точки долголетия не случайны в его программе. Буду делать дома то, что узнала, и наблюдать за происходящими изменениями. Эти методики — путь к активному долголетию. Появилась зоркость, более чёткое и яркое зрение. Пришли лёгкость и активность.

Костюкевич Татьяна
Ценнейшая информация позволяет доступными средствами оздоровиться, в сложных ситуациях оказать себе и другим помощь. После воздействия на точки мгновенное ощущение желаемого результата.

Евдокимова Юлия
Спасибо за проведённый семинар. Очень полезный для меня. Удалось расслабиться и отдохнуть, нажимая на биологически активные точки.

Тулупов Андрей
очень интересные сведения о строении человеческого организма. ведущий сам прочувствовал передаваемые Знания, Настройки и Состояния. Всё передал и занимающиеся восприняли. Всё мягко, гармонично, легко и комфортно.