Украсим жизнь стихами

6 ноября в Центре на Соколе совместно с Издательством «Новая Реальность» и волонтёрами общественных клубов Москвы и Московской области мы провели праздничное мероприятие - Поэтический вечер любителей стихов, приуроченный к годовщине нашей общественной организации - Центра «Единение».

На вечере прозвучали стихи в исполнении авторов. Темы произведений охватывали многогранные проявления жизни. Участники говорили о том, что волнует: о любви, человечности, о выборе пути развития, о Земле и природе, взаимопонимании и жизнерадостности! Прозвучали стихи юмористические. Куда же без юмора!

И чтецы, и зрители поиграли в литературную игру "Буриме", развивающую поэтические способности и остроумие на заданные рифмы за короткое время.

За время вечера участники мероприятия зарядились позитивными эмоциями и вдохновились на новые творения! Царила атмосфера жизнеутверждения и созидания! Наши авторы знают, какая сила заключена в человеческих словах и эмоциях!

Всех гостей и участников мероприятия ждали подарки – книги от Издательства «Новая Реальность». Вечер завершился приятным общением за чашкой чая с вкусностями.

Особенно хочется отметить деятельность волонтёров, принимавших участие в творческом вечере. Члены женского клуба «Валькирия» организовали буфет. Активисты клубов Активного Долголетия Электрогорска и Москвы подготовили концертную программу и украсили зал, обеспечили звуковое и визуальное сопровождение.

Благодарим администрацию Центра «Школа «волшебные движения» за душевную теплоту и внимание. Надеемся, что ещё много раз соберёмся в этих гостеприимных стенах!